Wollen sie Kontakt mit den Synodalen aufnehmen?

synodale@ref-veltheim.ch
































Nhome.html
Npersonen.html
Ngalerie.html
https://www.losung.ch/
Nagenda.html
Nsuche.html

Home > Kontakte


Kontakte

Nlogin.html
Ndownload.html

Gottesdienst    Lebenszyklus    Erwachsene    Jugend     Kontakte

Ngottesdienst.html
Nlebenszyklus.html
Nerwachsene.html
Njugend.html

Wollen sie Kontakt mit dem Pfarrer Christian Vogt aufnehmen?

pfarrer@ref-veltheim.ch

pfarramt@ref-veltheim.ch

seelsorge@ref-veltheim.ch


Wollen sie Kontakt mit der Kirchenpflege aufnehmen?

kirchenpflege@ref-veltheim.ch







geht an

geht an

geht an

geht an

geht an

geht an

geht an

geht an

geht an

geht an

geht an

Wollen sie Kontakt mit dem Präsidenten der  Kirchenpflege aufnehmen?

praesident@ref-veltheim.ch

Wollen sie Kontakt mit dem Sekretariat aufnehmen?

sekretariat@ref-veltheim.ch

Wollen sie Kontakt mit dem Sigrist aufnehmen?

sigrist@ref-veltheim.ch

Wollen sie Kontakt mit dem Hauswart aufnehmen?

hauswart@ref-veltheim.ch

Wollen sie Kontakt mit der Sonntagschule aufnehmen?

sonntagschule@ref-veltheim.ch

Sonntagschule Oberflachs

sonntagschule.oberflachs@ref-veltheim.ch

Wollen sie Kontakt mit dem Homepagebetreuer aufnehmen?

homepage@ref-veltheim.ch